Москва, Юрловский проезд д. 2, стр. 1, подъезд 3, этаж 2, направо ООО"АЭРПОСТ", оф. 21

ПН-ПТ, с 9:00 до 18:00

Звонок бесплатный по России

8 (800) 775-06-74

Звонок бесплатный по Москве

8 (495) 151-06-74

WhatsApp  8 (916) 319-11-21

Email: alex@air-post.info

Профессиональный ремонт воздушных компрессоров

Если вам понадобился ремонт компрессора, значит, вам необходимо обратится к специалистам, если ремонт будет выполнен профессионально, то это позволит возвратить работоспособность вашему компрессору. После профессионального ремонта компрессор будет исправлен, и конечно же полностью соответствовать производительности как будто вы приобрели новый.

Ремонт компрессора это затратное дело, но ощутимо менее затратное, чем покупка новенького оборудования. При ремонте будет иметь значение габариты вашего компрессора, чем он больше и мощнее, тем относительно выгоднее обойдется ремонт. Конечно же поломка одного компрессора может отличаться от поломки компрессора другой модели, и ремонт им потребуется абсолютно разный. Поэтому подход к ремонту должен быть ответственный и только профессиональный!

Ремонт компрессора может быть текущий или капитальный. Текущий должен проходить через определенное время, которое устанавливает производитель. Капитальный ремонт необходим в том случае, если произошла серьезная поломка. Тот и другой ремонт имеют свои технические особенности. Наши высококвалифицированные специалисты помогут вам на этапе любого ремонта.

Регулярный сервис компрессора позволит избежать его частого ремонта

В сервис компрессора входит множество операций по обслуживанию, все они нужны для восстановления потерянного эксплуатационного ресурса. Регулярный сервис у специалистов позволит отсрочить как текущий, так и капитальный ремонт, который серьёзно позволит с экономить.

Все операции с компрессором, будь это сервис или ремонт, должен только профессионал, так как не профессиональное обслуживание не поможет продлить срок службы. Диагностика и профессиональный сервис имеют много общего. Сейчас диагностика за очень короткое время может выявить существующие неисправности и не занимает много времени.

Чтобы заказать ремонт или сервис компрессора, свяжитесь с нами по телефону +7 916-078-42-60. Кроме того, сервисный центр «АЭР-ПОСТ» может предложить вам профессиональные услуги монтажа и пуско-наладки компрессорного оборудования самого разного технического устройства! На все предоставляемые услуги и используемые материалы дается гарантия!

Если у Вас возникла необходимость купить компрессор, наши специалисты с удовольствием проконсультируют Вас в этом вопросе и помогут выбрать именно тот, который Вам нужен. Наши работники имеют огромный опыт по ремонту компрессоров Remeza и знают все плюсы и минусы их эксплуатации, поэтому, сделав заказ у нас, вы можете быть уверены в том, что сделали правильный выбор. Выбрать компрессор можно здесь.

Назад к списку статей